Варфоломеева Анна Владимировна
Варфоломеева Анна Владимировна

Уважаемые родители, коллеги  и гости  нашего сайта!
Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте
Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада с.Кашары Задонского муниципального района Липецкой области.

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками более 30 лет. За это время проводили в  школьную жизнь огромное количество  воспитанников. Мы радуемся их успехам и достижениям. Нам приятно, что они не забывают свой детский сад, и спустя годы приходят сюда, доверяя нам самое дорогое, что есть в жизни каждого человека — своих детей.

В настоящий момент в детском саду функционирует одна разновозрастная группа общеразвивающей направленности. Прием детей ведётся с 1,5 до 8 лет

Дополнительные сведения